Тендер: Поставка ткани (полиэфирно-вискозной, полиэфирно-хлопковой) для пошива военной формы одежды
Начальная цена
606 736 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Владивосток; г. Хабаровск; г. Новосибирск; г. Чита
,
Завершён
25.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110381702
Документация
- 30.06.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе цен в электронной форме/pID189187pID/ №32110381702-01 4 КБ
- 29.06.2021
- Протокол_117_рассмотрения_1.pdf 454 КБ
- 22.06.2021
- Извещение_запроса_цен__117_ЗЦ.docx 333 КБ
- извещение_о_внесении_изменений_3.docx 19 КБ
- 15.06.2021
- Извещение_запроса_цен__117_ЗЦ.docx 318 КБ
- Извещение к тендеру #32110381702 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса