Тендер: Оказание услуг по обеспечению топливом воздушных судов
Начальная цена
3 467 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
27.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110279162
Документация
- 28.05.2021
- протокол вскрытия конвертов 190 КБ
- протокол подведения итогов запроса предложений 190 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32110279162-01 4 КБ
- Протокол подведения итогов запроса предложений №32110279162-02 4 КБ
- 19.05.2021
- Договор Пенза форма 48 КБ
- Документация ТС-1 Пенза 233 КБ
- 14.05.2021
- Документация ТС-1 Анапа 233 КБ
- Проект договора Анапа 30 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса