Тендер: Поставка трубы оцинкованной
Начальная цена
1 092 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижневартовск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
14.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110128100
Документация
- 21.04.2021
- Протокол подведения итогов №32110128100-02 5 КБ
- 20.04.2021
- 1._Протокол_Подведения_итогов_32110128100.docx 32 КБ
- 16.04.2021
- Протокол вскрытия заявок №32110128100-01 30 КБ
- 15.04.2021
- 1._Протокол_Вскрытия_32110128100.docx 23 КБ
- Протокол вскрытия заявок №32110128100-01 5 КБ
- 14.04.2021
- разъяснение_2.docx 12 КБ
- 10.04.2021
- Извещение_6_1_изм_08.04.2021.docx 87 КБ
- 08.04.2021
- Извещение_6_1_изм_06.04.2021.docx 86 КБ
- Приложение_1._Техническое_задание.docx 44 КБ
- Приложение_3._Проект_договора.docx 64 КБ
- 02.04.2021
- разъяснение.docx 12 КБ
- 26.03.2021
- Извещение_6_1.docx 86 КБ
- Приложение_1._Техническое_задание.docx 44 КБ
- Приложение_3._Проект_договора.docx 64 КБ
- Извещение к тендеру #32110128100 (Печатная форма) 37 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса