Тендер: Опора стапельная
Начальная цена
8 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Выборг
,
Ленинградская область
Завершён
04.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009706435
Документация
- 16.12.2020
- Итоговый протокол №32009706435-04 12 КБ
- 15.12.2020
- Протокол 313В-ЗП-БИ- 2020 АСТ .docx
- 11.12.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32009706435-01 13 КБ
- Протокол рассмотрения/ оценки заявок №32009706435-03 12 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32009706435-02 12 КБ
- 10.12.2020
- Протокол 313Б-ЗП-БИ-2020 АСТ.docx 28 КБ
- Протокол 313Б-ЗП-БИ-2020 АСТ.docx 28 КБ
- Протокол № 313А-ЗП-БИ-2020 АСТ.docx 29 КБ
- 06.12.2020
- Документация 313-ЗП-БИ-2020 671 КБ
- Извещение 313-ЗП-БИ-2020 26 КБ
- п.4.9.тз 1.01 МБ
- п.4.9.черт.1555-942 (рев.1) 838 КБ
- Проект договора поставки на оснастку 214 КБ
- 21.11.2020
- Документация 313-ЗП-БИ-2020 671 КБ
- Извещение 313-ЗП-БИ-2020 26 КБ
- Проект договора поставки на оснастку 214 КБ
- п.4.9.тз 1.01 МБ
- п.4.9.черт.1555-942 (рев.1) 838 КБ
- Извещение к тендеру #32009706435 (Печатная форма) 37 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса