Тендер: Испытание кассет огнепреградителей марки ОП
Начальная цена
636 077 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
Альметьевский р-н, г. Нижнекамск, Тукаевский р-н, с. Иштеряково, г. Азнакаево, г. Альметьевск, г. Набережные Челны, Актанышский р-н, д. Масады, г. Нижнекамск, Нижнекамский р-н, с. Прости, Уржумский р-н, с. Лазарево, Лаишевский р-н, с. Песчанные Ковали, Буинский р-н, с. Старый Студенец, Цивильский р-н, п. Конар, Пермский район, г. Чайковский, с. Уральское, Нижнетуринский городской округ, г. Лысьва, д. Лязгино, Пермский р-н, п. Сылва, Чистопольский р-н, с/п Каргалинское, Клявлинский р-н, п. Елизаветинка, Сергиевский р-н, п. Калиновый Ключ, Малопургинский район, с. М. Пурга, Якшур-Бодьинский р-н
,
Завершён
26.07.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110447529
Документация
- 11.08.2021
- 1200-B05-К-Y03-01082-2021+Протокол+рассмотрения+1+частей+заявок+от+09.08.2021.docx.pdf 32 КБ
- 1200-B05-К-Y03-01082-2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 09.08.2021.docx 31 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 12 КБ
- 06.07.2021
- Документация о закупке.zip 600 КБ
- Проект договора.zip 233 КБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 32 КБ
- Извещение 71 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса