Тендер: Запрос предложений в электронной форме по номенклатурной группе Средства индивидуальной защиты
Начальная цена
46 686 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
16.03.2020 00:00
Документация
- 06.04.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008952274-01
- 328114.pdf
- 26.03.2020
- 328114.pdf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008952274-01
- 17.03.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008952274-01
- 328114.pdf
- 12.03.2020
- Документация о запросе предложений в электронной форме №328 114.docx
- Извещение об осуществлении запроса предложений в электронной форме №328 114.docx
- Проект договора по запросу предложений в электронной форме № 328 114 ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений в электронной форме № 328 114 ЛОТ № 1.docx
- Форма Коммерческого предложения № 328 114 ЛОТ № 1.xlsx
- Форма описания поставляемого товара № 328 114 ЛОТ № 1.xlsx
- 04.03.2020
- Документация о запросе предложений в электронной форме №328 114.docx 157 КБ
- Извещение об осуществлении запроса предложений в электронной форме №328 114.docx
- Проект договора по запросу предложений в электронной форме № 328 114 ЛОТ № 1.pdf 432 КБ
- Техническое задание по запросу предложений в электронной форме № 328 114 ЛОТ № 1.docx 8 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 328 114 ЛОТ № 1.xlsx 146 КБ
- Форма описания поставляемого товара № 328 114 ЛОТ № 1.xlsx 77 КБ
- Извещение к тендеру #32008952274 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса