Тендер: Фреон
Начальная цена
85 340 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дзержинск
,
Нижегородская область
Завершён
15.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110053938
Документация
- 17.03.2021
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №32110053938-01 4 КБ
- 16.03.2021
- Протокол 326 КБ
- Протокол 2)50 59 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок 17 КБ
- 04.03.2021
- 2 50 Извещение Фреон 209 КБ
- проект договора 2 50 Фреон1 122 КБ
- Извещение к тендеру #32110053938 (Печатная форма) 34 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса