Тендер: Поставка трубы БК-200/10, 1 SN12 F125 Т95С
Начальная цена
1 282 458 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новороссийск, село Южная Озереевка
,
Краснодарский край
Завершён
16.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110356591
Документация
- 01.07.2021
- Протокол заседания закупочной комиссии по выбору победителя №32110356591-03 5 КБ
- 30.06.2021
- Протокол_рассмотрения_и_выбора_победителя_460_3_от_22.06.2021.doc 77 КБ
- 24.06.2021
- Протокол заседания комиссии по предварительному рассмотрению и оценке по отборочным критериям заявок участников/pID81968pID/ №32110356591-02 5 КБ
- 23.06.2021
- Протокол_рассмотрения_заявок__460-2_от_22.06[1].2021.docx 28 КБ
- 19.06.2021
- Протокол вскрытия конвертов/pID5173pID/ №32110356591-01 5 КБ
- 17.06.2021
- Протокол_вскрытия_конвертов___460_от_16.06.2021.docx 25 КБ
- 16.06.2021
- Разъяснение[13].doc 15 КБ
- 11.06.2021
- Извещение_о_проведении_запроса_котировок с изменениями 537 КБ
- Приложение №1 с изменениями 383 КБ
- 10.06.2021
- Разъяснение[25].doc 15 КБ
- 04.06.2021
- Извещение о проведении запроса котировок 536 КБ
- Приложение №1 378 КБ
- Приложние №2 61 КБ
- Извещение к тендеру #32110356591 (Печатная форма) 36 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса