Тендер: Оказание транспортных услуг крана повышенной грузоподъемности УРНУ филиал
Завершён
02.10.2020 00:00
Документация
- 28.10.2020
- 1200-B05-К-Y03-02921-2020 Протокол оценки и сопоставления заявок от 26.10.2020.docx 33 КБ
- 1200-B05-К-Y03-02921-2020+Протокол+оценки+и+сопоставления+заявок+от+26.10.2020.docx.pdf 37 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 11 КБ
- 21.10.2020
- 1200-B05-К-Y03-02921-2020 Протокол рассмотрения заявок от 19.10.2020.docx 31 КБ
- 1200-B05-К-Y03-02921-2020+Протокол+рассмотрения+заявок+от+19.10.2020.docx.pdf 33 КБ
- Протокол об определении участников / оценки.doc 10 КБ
- 07.10.2020
- 1200-B05-К-Y03-02921-2020 Протокол открытия доступа к заявкам от 05.10.2020.docx 25 КБ
- 1200-B05-К-Y03-02921-2020+Протокол+открытия+доступа+к+заявкам+от+05.10.2020.docx.pdf 27 КБ
- Протокол вскрытия конвертов.doc 10 КБ
- 16.09.2020
- Извещение об осуществлении закупки.docx 53 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса