Тендер: Поставка аквадистиллятора
Начальная цена
99 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
17.06.2020 00:00
Документация
- 26.06.2020
- Протокол подведения итогов №32009203272-02 7 КБ
- 25.06.2020
- протокол 32009203272 итоговый
- протокол 32009203272 итоговый
- Протокол подведения итогов
- 20.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие №32009203272-01 7 КБ
- 19.06.2020
- протокол 32009203272
- протокол 32009203272
- Протокол рассмотрения заявок на участие
- 17.06.2020
- ЭА БУ рз-2020-05-774.doc
- 02.06.2020
- ЭА БУ рз-2020-05-774.doc 398 КБ
- 01.06.2020
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса