Тендер: Предоставление услуг по организации питания: студентов ГПОУ "ППЭТ" из числа детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей; студентов ГПОУ "ППЭТ" из категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Начальная цена
2 263 158 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Печора
,
Коми республика
Завершён
10.06.2020 00:00
Документация
- 09.07.2020
- Протокол
- 11.06.2020
- Протокол
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе №32009173823-01 6 КБ
- 04.06.2020
- Конкурсная документация для участников закупки
- 22.05.2020
- Конкурсная документация для участников закупки 413 КБ
- Извещение к тендеру #32009173823 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса