Тендер: Услуги по проведению мероприятий сбора и обработки информации об общественном мнении "Оценка уровня информированности населения о деятельности органов власти Ярославской области региональными телеканалами"
Начальная цена
550 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
05.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110018035
Документация
- 11.03.2021
- Протокол___24_от_10.03.2021.pdf 2.78 МБ
- 10.03.2021
- Выписка_из_протокола_рассмотрения.pdf 329 КБ
- 09.03.2021
- ApplicFinal_32110018035.rtf 9 КБ
- 05.03.2021
- Протокол___18_от_05.03.2021.pdf
- 20.02.2021
- Запрос предложений 164 КБ
- Извещение 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса