Тендер: Поставка комплектующих для электрокардиографов
Начальная цена
69 193 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
20.07.2020 00:00
Документация
- 14.08.2020
- Протокол рассмотрения 1 частей
- Протокол рассмотрения 1 частей
- Протокол рассмотрения заявок на участие
- Итоговый протокол
- Итоговый протокол
- Протокол подведения итогов
- 25.07.2020
- Итоговый протокол
- Итоговый протокол
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №32009289221-02 7 КБ
- 22.07.2020
- Протокол рассмотрения 1 частей
- Протокол рассмотрения 1 частей
- Протокол рассмотрения заявок на участие №32009289221-01 8 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие
- 21.07.2020
- Протокол рассмотрения 1 частей
- Протокол рассмотрения 1 частей
- Протокол рассмотрения заявок на участие
- 20.07.2020
- Документация № 52 для ЭА.docx
- 02.07.2020
- Документация № 52 для ЭА.docx
- Извещение к тендеру #32009289221 (Печатная форма)
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса