Тендер: Оказание услуг на аренду автотранспорта
Начальная цена
236 640 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Барнаул; Город Барнаул; г. Новосибирск; поселок ЗАТО Сибирский
,
Завершён
01.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110299792
Документация
- 01.06.2021
- Протокол подведения итогов №2070740 (лот 1) от 01.06.2021 7 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2070740 (лот 1) от 01.06.2021 8 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2070740 (лот 1) от 01.06.2021 7 КБ
- 21.05.2021
- АД аренда автобусов.doc 751 КБ
- АД аренда автобусов.doc 751 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса