Тендер: Поставка аудиогидов
Начальная цена
613 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок городского типа Янтарный
,
Калининградская область
Завершён
10.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009620343
Документация
- 12.11.2020
- 2020-11-11_11-21-59_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма159_ЗКЭФ.docx 47 КБ
- Протокол подведения итогов №32009620343-01 3 КБ
- Протокол № 165-120 аудиогиды.pdf 247 КБ
- 11.11.2020
- ДоЗ_Прил №1_Проект договора.docx 45 КБ
- Технические требования - приложение № 2 к Документации о закупке (Раздел 9)_.docx 57 КБ
- Форма044_ЗК.docx 173 КБ
- 2020-11-11_11-21-59_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма159_ЗКЭФ.docx 47 КБ
- Протокол № 165-120 аудиогиды.pdf 247 КБ
- 27.10.2020
- ДоЗ_Прил №1_Проект договора.docx
- Технические требования - приложение № 2 к Документации о закупке (Раздел 9)_.docx
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса