Тендер: Оказание услуг по предоставлению лицензии на неисключительное право использования программного обеспечения
Начальная цена
101 970 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Горячий Ключ, станица Черноморская
,
Краснодарский край
Завершён
10.08.2021 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110517027
Документация
- 11.08.2021
- Протокол рассмотрения заявок №2132422 (лот 1) от 10.08.2021 1004 КБ
- 04.08.2021
- Изменения от 04.08.2021 6 КБ
- Проект договора_лиц.docx 51 КБ
- ТЗ_лицензия.docx 22 КБ
- Извещение.docx 45 КБ
- 30.07.2021
- Извещение.docx 45 КБ
- Приложение к извещению.doc 249 КБ
- Обоснование НМЦ договора_лицензия.xls 46 КБ
- ТЗ_лицензия.docx 22 КБ
- Форма котировочной заявки.docx 24 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса