Тендер: Поставка инструментов стоматологических и зуботехнических
Начальная цена
6 256 498 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пенза
,
Пензенская область
Завершён
08.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110221972
Документация
- 15.05.2021
- Протокол 138 от 14 05 2021.pdf
- Протокол подведения итогов.doc
- Протокол 136 от 12.05.2021.pdf
- Протокол рассмотрения заявок.doc
- Протокол 136 от 12.05.2021.pdf
- Протокол открытия доступа к заявкам.doc
- 22.04.2021
- 1_3_Документация о закупке_аукционе.pdf
- 4 Техническое задание.pdf
- 5_Проект договора_.docx
- 6_Образцы форм для заполнения.docx
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса