Тендер: Поставка аккумуляторной батареи
Начальная цена
264 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
24.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110086574
Документация
- 01.04.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 16.03.2021
- 32110086574
- ИоЗ (ЗК МСП)_Поставка аккумуляторной батареи.docx 213 КБ
- Проект договора_Поставка аккумуляторной батареи.doc 147 КБ
- Технические требования Поставка аккумуляторной батареи.doc 86 КБ
- Извещение .html
- Извещение 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса