Тендер: Оказание услуг по аттестации объектов информатизации
Начальная цена
468 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
21.09.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009487613
Документация
- 08.10.2020
- 2020-09-24_11-41-14_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма163_ЗКЭФ.docx
- Протокол088.pdf
- 25.09.2020
- 2020-09-24_11-41-14_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма163_ЗКЭФ.docx 79 КБ
- Протокол подведения итогов №32009487613-01 6 КБ
- Протокол088.pdf
- 24.09.2020
- 2020-09-24_11-41-14_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма163_ЗКЭФ.docx
- Протокол088.pdf
- 17.09.2020
- Разъяснения.pdf 2.4 МБ
- 16.09.2020
- ПР 1 Проект договора.doc 120 КБ
- ПР 2 Техническое задание.docx 27 КБ
- Техническое_задание.xlsx 44 КБ
- Форма044_ЗК.docx 219 КБ
- Разъяснения.pdf 2.4 МБ
- 12.09.2020
- ПР 1 Проект договора.doc
- ПР 2 Техническое задание.docx 27 КБ
- Техническое_задание.xlsx
- Форма044_ЗК.docx
- Извещение к тендеру #32009487613 (Печатная форма) 53 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса