Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
537 974 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ростов-на-Дону; г. Новочеркасск; г. Краснодар; г. Новороссийск; г. Ставрополь; г. Владикавказ; г. Моздок; г. Буйнакск; г. Волгоград; Приволжский район, село Кулаковка; г. Астрахань
,
Завершён
19.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110036019
Документация
- 22.03.2021
- Протокол рассмотрения единственной заявки аукциона №1993188 (лот 1) от 19.03.2021 889 КБ
- 03.03.2021
- Изменения от 03.03.2021 5 КБ
- Документация.docx 73 КБ
- Приложение 2 Описание объекта закупки.docx 35 КБ
- 26.02.2021
- Приложение 3 Обоснование НМЦД.xlsx 22 КБ
- Приложение 2 Описание объекта закупки.docx 35 КБ
- Приложение 1 Проект договора.docx 81 КБ
- Документация.docx 72 КБ
- Извещение 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса