Тендер: Оказание услуг по страхованию работников
Начальная цена
276 595 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Калининград
,
Калининградская область
Завершён
19.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110063201
Документация
- 27.03.2021
- Итоговый протокол №32110063201-04 7 КБ
- Протокол рассмотрения №32110063201-03 7 КБ
- 26.03.2021
- Протокол рассмотрения №32110063201-02 7 КБ
- Протокол_подведения_итогов_32110063201.pdf 190 КБ
- Протокол_рассмотрения_переторжки_32110063201.pdf 226 КБ
- 25.03.2021
- Протокол_рассмотрения_заявок__32110063201.pdf 230 КБ
- 20.03.2021
- Протокол_вскрытия_конвертов_32110063201.pdf 151 КБ
- Протокол вскрытия №32110063201-01 7 КБ
- 12.03.2021
- комплект документов от 11,03,2021 764 КБ
- 09.03.2021
- комплект документов 555 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса