Тендер: оказание услуг по сопровождению справочно-правовой системы «Консультант-Плюс»
Начальная цена
1 113 720 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пенза
,
Пензенская область
Завершён
27.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009010875
Документация
- 14.05.2020
- Выписка подв.итогов (Редакция 2)
- Протокол подведения итогов (Редакция 2)
- 20.04.2020
- Протокол подведения итогов №32009010875-01
- Выписка РКК подв.итогов
- Протокол подведения итогов
- 17.04.2020
- Выписка подв.итогов (Редакция 2)
- Протокол подведения итогов (Редакция 2)
- 16.04.2020
- Протокол подведения итогов №32009010875-01 6 КБ
- 12.04.2020
- Выписка подв.итогов
- Протокол подведения итогов
- 07.04.2020
- Выписка РКК подв.итогов
- Протокол подведения итогов
- 28.03.2020
- Протокол подведения итогов №32009010875-01
- Выписка РКК подв.итогов
- Протокол подведения итогов
- 21.03.2020
- Извещение К+ на ЭТП
- 20.03.2020
- Извещение К+ на ЭТП
- Извещение к тендеру #32009010875 (Печатная форма) 44 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса