Тендер: право заключения договоров поставки топочного мазута М-100 (Закупка №6939-2020-ГО): Лот 1
Начальная цена
9 067 502 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск; Назарово
,
Завершён
30.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009708263
Документация
- 13.12.2020
- Протокол 94 ЦЗК-сгк от 04.12.2020 (Закупка №6939-2020) 1.14 МБ
- 08.12.2020
- Протокол подведения итогов №32009708263-01 4 КБ
- 07.12.2020
- Протокол 94 ЦЗК-сгк от 04.12.2020 (Закупка №6939-2020)
- 24.11.2020
- 6939-2020-ГО Уведомление и ЗД 1022 КБ
- Протокол ЦЗК 89-сгк от 18.11.2020 (Закупка №6939-2020) 1.54 МБ
- 23.11.2020
- 6939-2020-ГО Уведомление и ЗД 1022 КБ
- Протокол ЦЗК 89-сгк от 18.11.2020 (Закупка №6939-2020) 1.54 МБ
- Извещение к тендеру #32009708263 (Печатная форма) 8 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса