Тендер: Талрепы
Начальная цена
1 056 210 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
05.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32109936471
Документация
- 20.02.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок участников №32109936471-01 3 КБ
- 17.02.2021
- протокол рассмотрения и оценки заявок (004) 32 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок участников №32109936471-01
- 28.01.2021
- Договор поставки 744 КБ
- Извещение 428 КБ
- Протокол 33 КБ
- Техническое задание 12 КБ
- Техническое задание. 12 КБ
- Извещение к тендеру #32109936471 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса