Тендер: Мясо говядины для производства продуктов питания
Начальная цена
824 660 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
09.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009012744
Документация
- 12.05.2020
- протокол говядина
- протокол говядина
- Протокол рассмотрения заявок на участие
- 16.04.2020
- протокол говядина
- протокол говядина
- Протокол рассмотрения заявок на участие №32009012744-01 6 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие
- 10.04.2020
- протокол говядина
- протокол говядина
- Протокол рассмотрения заявок на участие
- 27.03.2020
- 49 говядина 1.2.doc
- 49 говядина 1.2 С ИЗМЕНЕНИЯМИ
- 49 говядина 1.2.doc
- 20.03.2020
- 49 говядина 1.2.doc 316 КБ
- Извещение к тендеру #32009012744 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса