Тендер: Оказание транспортных услуг
Начальная цена
5 274 720 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ухта
,
Коми республика
Завершён
25.05.2021 00:00
Документация
- 19.06.2021
- Протокол подведения итогов (маркетинговые исследования) №32110244080-01 5 КБ
- 17.06.2021
- 32270.7z 223 КБ
- 03.06.2021
- Перенос итогов_на_09.06.2021.docx 12 КБ
- 19.05.2021
- Продление вскр_25.05.2021.docx 13 КБ
- 01.05.2021
- Письмо_32270_разъяснения_ми.docx 26 КБ
- 28.04.2021
- Документация 1200358.zip 1.88 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса