Тендер: Поставка измерителя сопротивления обмоток трансформатора постоянного тока
Начальная цена
240 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новосибирская область
,
Новосибирская область
Завершён
10.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110349448
Документация
- 22.06.2021
- Протокол подведения итогов №2085013 (лот 1) от 21.06.2021 6 КБ
- 17.06.2021
- Протокол рассмотрения заявок №2085013 (лот 1) от 17.06.2021 7 КБ
- 04.06.2021
- Запрос котировок СМП поставка измерителя сопротивления обмоток трансформатора постоянного тока.docx 119 КБ
- Перечень внесенных изменений..docx 14 КБ
- 03.06.2021
- Запрос котировок СМП поставка измерителя сопротивления обмоток трансформатора постоянного тока.docx 118 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса