Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
544 613 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
01.09.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- РЭСТ
- 223-ФЗ ЕИС 32110583048
Документация
- 07.09.2021
- Протокол подведения итогов №32110583048-01 6 КБ
- 06.09.2021
- 5029 Протокол.doc 89 КБ
- Протокол подведения итогов 45 КБ
- 27.08.2021
- 5029 ЗР 2.docx 14 КБ
- Разъяснение положений закупочной документации 38 КБ
- 26.08.2021
- 5029 ЗР 1.docx 13 КБ
- Разъяснение положений закупочной документации 40 КБ
- 25.08.2021
- Извещение о проведении закупки 37 КБ
- 5029 Извещение.doc 366 КБ
- 5029 Проект договора.docx 53 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса