Тендер: Строительство сетей водоснабжения и водоотведения к объекту: Офисное здание
Начальная цена
2 804 565 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
16.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009053539
Документация
- 18.05.2020
- Протокол открытия доступа
- Протокол открытия доступа
- протокол проведения запроса предложений
- протокол проведения запроса предложений №32009053539-01
- протокол подведения итогов №32009053539-02
- Протокол оценки и сопоставления
- Протокол оценки и сопоставления
- протокол подведения итогов
- 25.04.2020
- Документация № 62 для ЗП
- Локальный сметный расчет во квартальный.doc
- Локальный сметный расчет во маркса.doc
- Локальный сметный расчет вс квартальный.doc
- Рабочий проект Маркса.zip
- Рабочий проект Квартальный.pdf
- 21.04.2020
- протокол подведения итогов №32009053539-02
- Протокол оценки и сопоставления
- Протокол оценки и сопоставления
- протокол подведения итогов №32009053539-02 9 КБ
- протокол подведения итогов
- 20.04.2020
- Протокол оценки и сопоставления
- Протокол оценки и сопоставления
- протокол подведения итогов
- 19.04.2020
- Документация № 62 для ЗП.docx
- Документация № 62 для ЗП
- Локальный сметный расчет во квартальный.doc
- Локальный сметный расчет во квартальный.doc
- Локальный сметный расчет во маркса.doc
- Локальный сметный расчет во маркса.doc
- Локальный сметный расчет вс квартальный.doc
- Локальный сметный расчет вс квартальный.doc
- Протокол открытия доступа
- Протокол открытия доступа
- протокол проведения запроса предложений
- Рабочий проект Квартальный.pdf
- Рабочий проект Квартальный.pdf
- Рабочий проект Маркса.zip
- Рабочий проект Маркса.zip
- протокол проведения запроса предложений №32009053539-01
- 18.04.2020
- Протокол открытия доступа
- Протокол открытия доступа
- протокол проведения запроса предложений №32009053539-01 9 КБ
- протокол проведения запроса предложений
- 07.04.2020
- Документация № 62 для ЗП
- Локальный сметный расчет во квартальный.doc
- Локальный сметный расчет во маркса.doc
- Локальный сметный расчет вс квартальный.doc
- Рабочий проект Квартальный.pdf
- Рабочий проект Маркса.zip
- 01.04.2020
- Документация № 62 для ЗП.docx 80 КБ
- Локальный сметный расчет во квартальный.doc 133 КБ
- Локальный сметный расчет во маркса.doc 215 КБ
- Локальный сметный расчет вс квартальный.doc 130 КБ
- Рабочий проект Квартальный.pdf
- Рабочий проект Маркса.zip 3.24 МБ
- Извещение к тендеру #32009053539 (Печатная форма)
Показать все документы (+45)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса