Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
171 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тула
,
Тульская область
Завершён
01.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110008049
Документация
- 10.03.2021
- Протокол подведения итогов №32110008049-02 7 КБ
- 09.03.2021
- Протокол 32110008049-02 от 09.03.2021.docx 50 КБ
- Протокол 32110008049-02 от 09.03.2021.pdf 249 КБ
- 04.03.2021
- Протокол рассмотрения и оценки котировок №32110008049-01 7 КБ
- 03.03.2021
- Протокол 32110008049-01 от 03.03.2021.docx 46 КБ
- Протокол 32110008049-01 от 03.03.2021.pdf 195 КБ
- 18.02.2021
- Извещение ЗК канцелярия.docx 272 КБ
- Проект договора (Приложение №1).docx 82 КБ
- Тех.задание (Приложение №2).docx 58 КБ
- Извещение к тендеру #32110008049 (Печатная форма) 53 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса