Тендер: M02-К-01-03962-2019 Вентиляторы передвижные
Начальная цена
5 703 254 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Туймазы;село Субханкулово;Юргамышский район, поселок Новый Мир;Калтасинский район, село Кутерем;село Калтасы;г. Челябинск;Уфимский район, село Нурлино;г. Уфа
,
Завершён
13.09.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110605644
Документация
- 02.12.2021
- 2600-M02-К-01-03962-2019 Итоговый протокол от 04.10.2021.zip 85 КБ
- 2600-M02-К-01-03962-2019 Итоговый протокол от 04.10.2021.docx 35 КБ
- 2600-M02-К-01-03962-2019 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 20.09.2021.zip 82 КБ
- 2600-M02-К-01-03962-2019 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 20.09.2021.docx 32 КБ
- 2600-M02-К-01-03962-2019 Протокол рассмотрения 2 частей заявок от 30.09.2021.zip 82 КБ
- 2600-M02-К-01-03962-2019 Протокол рассмотрения 2 частей заявок от 30.09.2021.docx 31 КБ
- Протокол итогов 16 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 17 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 16 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 13 КБ
- 22.09.2021
- 2600-M02-К-01-03962-2019 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 20.09.2021.zip 82 КБ
- 2600-M02-К-01-03962-2019 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 20.09.2021.docx 32 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 12 КБ
- 01.09.2021
- Документация о закупке.zip 912 КБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 53 КБ
- Проект договора.zip 298 КБ
- Извещение 72 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса