Тендер: Поставка программного обеспечения и сертификатов на техническую поддержку продукции
Начальная цена
1 732 971 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
15.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110278943
Документация
- 19.06.2021
- 1700-G05-К-Y05-02424-2021 Итоговый протокол от 18.06.2021.pdf 849 КБ
- 1700-G05-К-Y05-02424-2021 Итоговый протокол от 18.06.2021.docx 32 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 10 КБ
- 08.06.2021
- Изменения от 08.06.2021 84 КБ
- 26.05.2021
- Изменения от 26.05.2021 78 КБ
- Извещение об осуществлении закупки изм.1.docx 53 КБ
- Проект договора изм.1.zip 147 КБ
- Документация о закупке изм.1.zip 366 КБ
- 14.05.2021
- Документация о закупке.zip 349 КБ
- Проект договора.zip 147 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса