Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту инженерных сетей (теплоснабжения, холодного, горячего водоснабжения) на участке от ТК-95 до МКД
Начальная цена
1 120 301 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Искитимский район, рабочий поселок Линево
,
Новосибирская область
Завершён
18.08.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110540726
Документация
- 21.08.2021
- Протокол оценки и сопостовления заявок №32110540726-02 6 КБ
- 20.08.2021
- Протокол подведения итогов 2.26 МБ
- Протокол оценки и сопостовления заявок №32110540726-02 39 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32110540726-01 6 КБ
- 19.08.2021
- Протокол вскрытия конвертов 1.73 МБ
- Протокол вскрытия конвертов №32110540726-01 38 КБ
- 10.08.2021
- Конкрсная документация 37.89 МБ
- Извещение к тендеру #32110540726 (Печатная форма) 45 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса