Тендер: Выполнение работ по ремонту тракторной техники
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новосибирская область
,
Новосибирская область
Завершён
10.03.2020 00:00
Документация
- 19.03.2020
- Протокол №1360 от 18.03.2020.rar 439 КБ
- 18.03.2020
- Закупочная документация.rar 765 КБ
- Извещение об изменении от 10.03.2020.xlsx 173 КБ
- Извещение об изменении от 11.03.2020.xlsx 173 КБ
- Извещение об изменении от 13.03.2020.xlsx 173 КБ
- Извещение об изменении от 17.03.2020.xlsx 173 КБ
- 14.03.2020
- Закупочная документация.rar 765 КБ
- Извещение об изменении от 10.03.2020.xlsx 173 КБ
- Извещение об изменении от 11.03.2020.xlsx 173 КБ
- Извещение об изменении от 13.03.2020.xlsx 173 КБ
- 11.03.2020
- 32008934989 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- Закупочная документация.rar 765 КБ
- Извещение об изменении от 10.03.2020.xlsx 173 КБ
- Извещение об изменении от 11.03.2020.xlsx 173 КБ
- 10.03.2020
- 32008934989 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- Закупочная документация.rar 765 КБ
- Извещение об изменении от 10.03.2020.xlsx 173 КБ
- 28.02.2020
- Закупочная документация.rar
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса