Тендер: Выполнение комплекса услуг по созданию (организации) системы учета электрической энергии
Начальная цена
10 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
24.08.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110558036
Подача заявок (МСК)
16.08.2021 - 24.08.2021 09:00
Подведение итогов (МСК)
25.08.2021
Документация
- 26.09.2022
- Иной протокол №32110558036-01 33 КБ
- 26.08.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32110558036-01 5 КБ
- 25.08.2021
- Протокол вскрытия, рассмотрения, оценки 592 КБ
- 16.08.2021
- Документация от 16.08.2021 № 2-ЗЦ-2021 140 КБ
- Извещение ЗЦ от 16.08.2021 №2-ЗЦ-2021 66 КБ
- Приложение № 4 к извещению и документации (проект Договора) 72 КБ
- Извещение к тендеру #32110558036 (Печатная форма) 38 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса