Тендер: Поставка лицензий технической поддержки MaxPatrol 8
Начальная цена
5 038 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
17.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009783999
Документация
- 28.12.2020
- Протокол__КР_005489__СО_006491__АН_004863_ЗК_ТП_MaxPatrol_8_АА.doc
- Протокол__КР_005489__СО_006491__АН_004863_ЗК_ТП_MaxPatrol_8_МАКр.doc
- Протокол__КР_005489__СО_006491__АН_004863_ЗК_ТП_MaxPatrol_8_МАС.doc
- 25.12.2020
- Протокол подведения итогов №32009783999-01 5 КБ
- 24.12.2020
- Протокол__КР_005489__СО_006491__АН_004863_ЗК_ТП_MaxPatrol_8_АА.doc
- Протокол__КР_005489__СО_006491__АН_004863_ЗК_ТП_MaxPatrol_8_МАКр.doc
- Протокол__КР_005489__СО_006491__АН_004863_ЗК_ТП_MaxPatrol_8_МАС.doc
- 15.12.2020
- ЗД №КР-005489 СО-006491 АН-004863 ЗК ТП MaxPatrol 8.doc 541 КБ
- 09.12.2020
- ЗД №КР-005489 СО-006491 АН-004863 ЗК ТП MaxPatrol 8.doc 541 КБ
- Извещение к тендеру #32009783999 (Печатная форма) 54 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса