Тендер: Открытый конкурс о закупке услуг по капитальному ремонту водопроводных сетей, протяженностью 220 метров в д. Якшур
Начальная цена
269 370 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якшур-Бодьинский район, деревня Якшур
,
Удмуртская республика
Завершён
17.06.2020 00:00
Документация
- 19.06.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32009204923-02 5 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32009204923-01 5 КБ
- 18.06.2020
- Конкурсная документация
- Смета Якшур ул. Ключевая
- Протокол вскрытия Якшур Ключевая
- Протокол рассмотрения Якшур Ключевая
- Протокол вскрытия Якшур Ключевая
- Протокол рассмотрения Якшур Ключевая
- 02.06.2020
- Конкурсная документация 232 КБ
- Смета Якшур ул. Ключевая 109 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса