Тендер: ТО ЦРВД
Начальная цена
30 708 499 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Тюмень, г. Тобольск, г. Сургут, г. Нефтеюганск, г. Урай, г. Нижневартовск, г. Ноябрьск, г. Стрежевой
,
Завершён
28.06.2021 12:00
Документация
- 30.07.2021
- Протокол рассмотрения заявок по лоту № 0001-207-К-Y03-04690-2021 от 23.07.2021.docx.pdf 36 КБ
- Протокол рассмотрения заявок по лоту № 0001-207-К-Y03-04690-2021 от 23.07.2021.docx 32 КБ
- Протокол об определении участников / оценки.doc 11 КБ
- 01.07.2021
- 0001-207-К-Y03-04690-2021 10-ТСИБРЭН4-07.2021 Протокол открытия доступа к заявкам от 29.06.2021.pdf 31 КБ
- 0001-207-К-Y03-04690-2021 10-ТСИБРЭН4-07.2021 Протокол открытия доступа к заявкам от 29.06.2021.docx 26 КБ
- Протокол вскрытия конвертов.doc 11 КБ
- 10.06.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx 34 КБ
- Проект договора.zip 1.59 МБ
- Документация о закупке.zip 2.19 МБ
- Извещение 109 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса