Тендер: Поставка окрасочных материалов
Начальная цена
10 620 209 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новороссийск
,
Краснодарский край
Завершён
07.07.2021 00:00
Документация
- 20.08.2021
- Протокол рассмотрения ЗКЭФ-2021_64_НРБ.docx 33 КБ
- 07.07.2021
- Протокол рассмотрения ЗКЭФ-2021_64_НРБ.docx 33 КБ
- 30.06.2021
- Изменения от 22.06.2021 67 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ о внесении изменений от 30 21 КБ
- 22.06.2021
- Документация 196 КБ
- Документация 66 КБ
- Спецификация 21 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ 374 КБ
- Часть 3 283 КБ
- Том 2 Техническое задание ЗКЭФ-2021_64_НРБ 69 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса