Тендер: Выполнение работ по оборудованию двух окон внешними рольставнями с электроприводом и клавишным выключателем с результатами специальной проверки
Начальная цена
93 533 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленинградская область
,
Ленинградская область
Завершён
08.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110307991
Документация
- 08.06.2021
- Протокол подведения итогов №2072941 (лот 1) от 08.06.2021 8 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2072941 (лот 1) от 08.06.2021 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2072941 (лот 1) от 08.06.2021 8 КБ
- 24.05.2021
- НМЦК.xlsx 17 КБ
- Документация РОЛЬСТАВНИ 2021.doc 2.71 МБ
- Извещение 6 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса