Тендер: Оказание услуг добровольного медицинского страхования (ДМС)
Начальная цена
8 253 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок городского типа Янтарный
,
Калининградская область
Завершён
25.08.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110555519
Документация
- 01.09.2021
- Протокол рассмотрения заявок/pID36218pID/ №32110555519-01 5 КБ
- 31.08.2021
- 369.2021-1 от 30.08.2021 Протокол АО «Калининградский янтарный комбинат» ДМС.docx 29 КБ
- 369.2021-1 от 30.08.2021 Протокол АО «Калининградский янтарный комбинат» ДМС.pdf 680 КБ
- 13.08.2021
- 369.2021 ДоЗ АО «Калининградский янтарный комбинат» ДМС.docx 294 КБ
- Приложение № 1 – Проект договора.doc 215 КБ
- Приложение № 2 – Требования к продукции.xls 138 КБ
- Приложение № 3 – Обоснование НМЦ.doc.docx 14 КБ
- Извещение к тендеру #32110555519 (Печатная форма) 61 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
404 413,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса