Тендер: Оказание услуг поверке (калибровке) средств измерений и аттестации испытательного оборудования
Начальная цена
106 841 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тара
,
Омская область
Завершён
19.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008967619
Документация
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №32008967619-01 5 КБ
- 13.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №32008967619-01
- Протокол рассмотрения и оценки 32008967619 (871-223фз)
- 24.03.2020
- Протокол рассмотрения и оценки 32008967619 (871-223фз)
- 21.03.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №32008967619-01
- Протокол рассмотрения и оценки 32008967619 (871-223фз)
- 14.03.2020
- 1 Проект договора
- 1.1.Приложение № 1 к Договору
- Извещение и Документация
- Приложение № 1
- Расчет начальной цены
- 10.03.2020
- 1 Проект договора 58 КБ
- 1.1.Приложение № 1 к Договору 22 КБ
- Извещение и Документация 120 КБ
- Приложение № 1 20 КБ
- Расчет начальной цены 31 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса