Тендер: Поставка автошин
Начальная цена
309 770 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Энгельсский район, рабочий поселок Приволжский
,
Саратовская область
Завершён
07.08.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009364843
Документация
- 17.08.2020
- Итоговый протокол
- протокол 32009364843 от 11.08.20
- протокол 32009364843
- Протокол рассмотрения заявок
- 14.08.2020
- протокол 32009364843 от 11.08.20
- Протокол рассмотрения заявок
- Итоговый протокол
- протокол 32009364843
- Извещение
- Изменения в извещение
- Проект договора
- Итоговый протокол №32009364843-02 5 КБ
- 12.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009364843-01 5 КБ
- 03.08.2020
- Извещение 189 КБ
- Извещение 189 КБ
- Изменения в извещение 17 КБ
- Проект договора 107 КБ
- Проект договора 107 КБ
- 02.08.2020
- Извещение
- Изменения в извещение
- Проект договора
- 30.07.2020
- Извещение 189 КБ
- Проект договора 107 КБ
- Извещение к тендеру #32009364843 (Печатная форма)
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса