Тендер: Поставка металлопроката: круги сталь 45, круги сталь 40Х, круги сталь Х12МФ, круги сталь А12, круги Ст. 3, круги 12Х18Н10Т, листы сталь 40Х, листы х/к 08ПС
Начальная цена
747 549 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
08.07.2020 00:00
Документация
- 12.08.2020
- 2020-07-13_16-46-54_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма150_3
- Протокол 1
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 14.07.2020
- 2020-07-13_16-46-54_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма150_3
- Протокол 1
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 10.07.2020
- 050. Запрос котировок в электронной форме МСП_2020-01
- Ответ на разъяснения
- Проект договора АС ФЗД
- Разъяснения положений ИДОЗ
- Техническое задание АС ФЗД
- 30.06.2020
- Ответ на разъяснения
- Разъяснения положений ИДОЗ
- 25.06.2020
- 050. Запрос котировок в электронной форме МСП_2020-01
- Проект договора АС ФЗД
- Техническое задание АС ФЗД 150 КБ
- Извещение к тендеру #32009268176 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса