Тендер: Автошины R22, 5 / Автошины R22, 5
Начальная цена
10 616 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Хабаровский район, село Федоровка; г. Хабаровск; село Галкино; село Мичуринское; село Смирновка
,
Хабаровский край
Завершён
21.11.2020 00:00
Документация
- 25.11.2020
- Протокол подведения итогов №1913138 (лот 1) от 24.11.2020
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №1913138 (лот 1) от 24.11.2020
- Протокол сопоставления ценовых предложений №1913138 (лот 1) от 24.11.2020
- 24.11.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №1913138 (лот 1) от 23.11.2020
- 17.11.2020
- Документация2.zip
- 13.11.2020
- Документация.zip
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса