Тендер: Оказание услуг по проведению оценки уязвимости объектов транспортной инфраструктуры
Начальная цена
700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск; г. Киров; г. Курган; г. Екатеринбург; г. Магнитогорск; г. Челябинск
,
Завершён
02.08.2021 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110496801
Документация
- 04.08.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме/pID218251pID/ №32110496801-01 5 КБ
- 03.08.2021
- Протокол признания закупки несостоявшейся и подведения итогов 363 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме 18 КБ
- Решение по результатам закупки 195 КБ
- 23.07.2021
- Извещение 227 КБ
- Извещение к тендеру #32110496801 (Печатная форма) 59 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса