Тендер: Поставка приборов учета электроэнергии
Начальная цена
1 282 051 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Абакан
,
Хакасия республика
Завершён
05.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009597131
Документация
- 02.12.2020
- Протокол выбора победителя №32009597131-02 5 КБ
- 01.12.2020
- 3._Протокол_итоговый_20-68-ХЭ.7z 802 КБ
- 26.11.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009597131-01 6 КБ
- 25.11.2020
- 2._Протокол_рассмотрения_20-68-ХЭ.7z 831 КБ
- 08.11.2020
- 1, Протокол внесения изменений 20-68-ХЭ 227 КБ
- Документация о закупке 20-68-ХЭ от 28,10,2020 5.32 МБ
- 29.10.2020
- 1, Протокол внесения изменений 20-68-ХЭ 227 КБ
- Документация о закупке 20-68-ХЭ от 28,10,2020 5.32 МБ
- 23.10.2020
- Документация о закупке 20-68-ХЭ 5.32 МБ
- 22.10.2020
- Документация о закупке 20-68-ХЭ 5.32 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса