Тендер: Поставка электродвигателей
Начальная цена
6 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Барнаул; Красноярск; Новосибирск
,
Завершён
10.04.2020 00:00
Документация
- 31.05.2020
- Протокол итоги ЦЗК №37-сгк от 20.05.2020 (№2661-2020-ГО)
- 22.05.2020
- Протокол подведения итогов №32009047596-01 4 КБ
- 21.05.2020
- Протокол итоги ЦЗК №37-сгк от 20.05.2020 (№2661-2020-ГО)
- 04.04.2020
- Уведомление и ЗД №2661-2020-ГО
- 31.03.2020
- Уведомление и ЗД №2661-2020-ГО 3.54 МБ
- Извещение к тендеру #32009047596 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса