Тендер: Поставка расходных материалов для оргтехники
Начальная цена
1 105 927 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ижевск; г. Киров; г. Пермь
,
Завершён
10.06.2020 00:00
Документация
- 24.06.2020
- Протокол подведения итогов №1729256 (лот 1) от 23.06.2020 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №1729256 (лот 1) от 23.06.2020 10 КБ
- 17.06.2020
- Протокол сопоставления ценовых предложений №1729256 (лот 1) от 16.06.2020 11 КБ
- 16.06.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №1729256 (лот 1) от 15.06.2020 9 КБ
- 15.05.2020
- LD30_Аукционная документация на поставку расх_ мат_ ПРДУ и представ (10922280_1353_28_02_2020)(11119569_30_02_03_2020).docx 233 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса