Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
9 018 137 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
13.03.2020 00:00
Документация
- 27.03.2020
- Протокол сопоставления ценовых предложений №32008952972-02
- Протокол сопоставления ценовых предложений
- 24.03.2020
- 2020-03-23_11-09-03_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма092_3_1
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008952972-01
- ДоЗ.216-3
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол№464-32008952972-1
- Спецификация к договору строительные материалы
- Тех задание строительные материалы..
- Техническое предложение строительные материалы doc (1)
- Форма014.1_Аукцион
- 11.03.2020
- ДоЗ.216-3
- Спецификация к договору строительные материалы
- Тех задание строительные материалы..
- Техническое предложение строительные материалы doc (1)
- Форма014.1_Аукцион
- 04.03.2020
- ДоЗ.216-3 115 КБ
- Спецификация к договору строительные материалы 173 КБ
- Тех задание строительные материалы.. 116 КБ
- Техническое предложение строительные материалы doc (1) 145 КБ
- Форма014.1_Аукцион 272 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса